Главная » Праздники
    « 1 2 3 4 5 »

«Сокровища славянской литературы»

День дружбы и единения славян – международный праздник, который отмечается во многих странах мира 25 июня. ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 136 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

«Славяне, дружбой дорожите!»

25 июня – День дружбы и единения славян. К этому празднику зав. филиалом №3 МКУК «СПБ» подготовила видео обзор «Славяне, дружбой дорожите!», в котором рассказывается о том, что славяне – это необычайный феномен в истории человечества. Появившись задолго до наступления новой эры, они пережили огромное число трудностей. Но, несмотря на это, славянские народы живут и процветают!

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/571642032766

Категория: Праздники | Просмотров: 110 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

«Славянских народов союз вековой»

25 июня славяне всего мира отмечают День дружбы и единения славян. Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом. Зав. филиалом №1 МКУК «СПБ» подготовила для своих читателей видео презентацию «Славянских народов союз вековой».

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке:  ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 118 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

«Семья – это то, что с тобой навсегда!»

Семья — это самый бесценный Божий дар! Это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности. Важно сберечь эту ценность, не дать рухнуть крепости, сохранить верность и уберечь ее от бури обид и грозных ссор. Зав. филиалом №3 подготовила фоторепортаж к празднику.

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке:        ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 114 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

«Семья — любви великой царство...».
    8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и бра ... Читать дальше »

«Страницы семейного счастья»

8 июля в России празднуется семейный праздник -  День семьи, любви и верности! Всероссийский праздник День семьи, любви и верности  тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Эта супружеская чета жила в городе Муроме Владимирской области в XII-XIII веках. Зав. филиалом №1 подготовила видео журнал.

Категория: Праздники | Просмотров: 109 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

«Волшебные слова «любовь и семья»

День Семьи, Любви и Верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Сотрудники библиотеки подготовили видео ролик к празднику.

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке:                                                                                    &nb ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 103 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 09.07.2021 | Комментарии (0)

Приближается один из самых любимых праздников - Международный женский день, который считается днем женской красоты, весны, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, независимо от ее статуса и возраста.

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми и много-много приятных часов наедине с хорошими книгами! Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 164 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Символ национального единения
    День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Категория: Праздники | Просмотров: 205 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

С Днем БИБЛИОТЕК!

Категория: Праздники | Просмотров: 212 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)