«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » «Наш голос против нацизма»
    «Наш голос против нацизма»
                                        Патриотическая акция
      Фашизм – эта страшная идеология, которая превратила в ад жизни миллионов людей по всему миру. Нет такого государства, которое бы выиграло от правления нацистов. Идеология нацизма принесла крах и своим создателем, и всем тем, кто пострадал от действий ее последователей. Актуальность акции «Наш голос против нацизма» определяется: попытками активизации экстремизма и терроризма, распространения идеологии ИГИЛ на территории России, близостью ряда регионов к границе с Украиной, необходимостью перевода работы с гражданами разных возрастов на новый уровень – от формального обращения и участия всех к обращению и участию каждого.

26  сентября сотрудниками Староминской поселенческой библиотеки  для массового читателя проведена  патриотическая акция  «Наш голос против нацизма»

Целью  акции был сбор подписей читателей нашей библиотеки  под призывом «Россия против нацизма».   У плаката с призывом  для всех посетивших в этот день библиотеку было дано толкование слова «нацизм», говорилось об опасности его возрождения, о недопустимости фашизма и повторения тех последствий, которые принесла война с нацистской Германией народу нашей страны.

Категория: Акции | Просмотров: 192 | Добавил: bibliotekamkuk | Рейтинг: 5.0/1