«  Май 2021  »

Главная » 2021 » Май » 20

«Ваш выбор сегодня – завтра ваших детей»

Зачем ходить на выборы? Каждый гражданин должен по мере возможности направлять свои стремления к тому, чтобы быть в состоянии властвовать над своим собственным государством. (Аристотель).

Свобода идёт рука об руку с ответственностью, потому что тот факт, что мы свободны совершать выбор, налагает на нас обязательство принимать ответственность за последствия своего выбора (М. Олсен)

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют. (Д. Нейтан)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

«Нас книга к вершинам познанья ведет…»

Чувствуете, что скоро не сможете ответить на все «почему?» ребёнка? Дайте ему книгу на интересующую тему! В книжном обозрении собрана подборка детских научно-популярных книг, которые расскажут о химии, биологии, ботанике и даже робототе ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

«Его величество – Здоровье»

В  Калейдоскопе  «Его величество – Здоровье» вы сможете прочитать цитаты известных людей о здоровье и здоровом образе жизни. Возможно, высказывания знаменитых личностей позволят вам задуматься о том, какие преимущества дает здоровый образ жизни, и как важно бережно относиться к своему   здоровью.

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке:                                                                                              &n ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 117 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)