«  Апрель 2022  »

Главная » 2022 » Апрель » 23

«Новости Староминского сельского поселения»

21 апреля в нашей стране впервые отметили День местного самоуправления. Соответствующий указ Президент подписал 10 июня 2021 года. Этот праздник – дань тем, кто днём и ночью отдает силы и способности служению людям ради улучшения их жизни. В Староминской поселенческой библиотеке действует информационный стенд, отражающий информацию о деятельности органов местного самоуправления «Вести Староминского сельского поселения». Ко Дню местного самоуправления – 21 апреля, сотрудники библиотеки провели обзор периодики «Новости Староминского сельского поселения», обсудили с читателями такие темы, как «ЖКХ», «льготы», «экономика» и др.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Пасхальный перезвон»

Великий праздник Пасхи отмечается каждый год миллионами людей по всему миру. В преддверии этого светлого дня в Староминской поселенческой библиотеке  было оформлена выставка «Символы Пасхи» », ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 215 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

«Территория станицы — территория ответственности»

Зав. филиалом №1 МКУК «СПБ» подготовила для читателей информационный буклет «Территория станицы — территория ответственности», из которого можно узнать о проделанной работе администрации сельского поселения за прошедший год и планах на будущее.

&nb ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 117 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

«Энергия. Здоровье. Спорт»

Зав филиалом №3 МКУК «СПБ»  в рамках межведомственной  операции «Дети России» подготовила  рекомендательный  список  литературы «Энергия. Здоровье. Спорт», в котором представлены книги по здоровому образу жизни для юных читателей.

Публикацию можно посмотреть перейдя по ссылке:  ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 180 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)