«Каникулы не отменяют правил»

Наступила летняя пора, пора отдыха и детских летних каникул. Именно поэтому мы сегодня хотим вам рассказать, а кому то напомнить  о нормативно-правовых документах, касающихся обучения и воспитания детей, ответственности родителей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 126 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 03.07.2021 | Комментарии (0)

«Правила дорожного движения для детей»

Знать правила дорожного движения (ПДД) жизненно важно для каждого ребенка. Жизнь в современном мире требует максимально внимательного отношения к средствам передвижения и дорогам. Зав. филиалом №2 Дыкун Е. А. подготовила информ –минутку.

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке:                                                                                                      &n ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 128 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 03.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые подписчики и гости нашей страницы предлагаем вашему вниманию афишу онлайн мероприятий филиала № 3 на июль месяц.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые подписчики и гости нашей страницы предлагаем вашему вниманию афишу онлайн мероприятий филиала № 1 на июль месяц.

Наши публикации  можно посмотреть перейдя по ссылке:            ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые подписчики и гости нашей страницы предлагаем вашему вниманию афишу онлайн мероприятий на июль месяц.

Наши публикации можно посмотреть, перейдя по ссылкам:  ... Читать дальше »

«Молодежь на волне здоровья»

Быть « на спорте», это как быть «на волне» - сегодня это модно среди молодёжи! Молодёжь всё больше отдаёт предпочтение ЗОЖ, перед пассивной жизнью, обременённой вредными привычками и бездельем. Простыми словами, ЗОЖ – это регулярное соблюдение общепринятых мер, которые способствуют улучшению вашего состояния. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

«Сто дорог: спорт, туризм, отдых»

Каждый из нас при рождении получает замечательный подарок-здоровье.  Поэтому  сохранять здоровье - это залог нормальной жизни для человека. А сформироваться эта привычка сможет только тогда, когда сам человек будет постоянно и регулярно заниматься тем, что приносит ему пользу. В молодежной культуре спорт занимает значительное место. Спорт является самым массовым увлечением.

Наступления зимы с нетерпением ждут все – малыши, подростки и взрослые. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

«Не дай себя уговорить»

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно. 26 июня отмеч ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

«Давайте дружить народами…»

25 июня отмечается День единения и дружбы славян. Этот праздничный день был учрежден совсем недавно.  Наиболее широко эта дата отмечается тремя восточно-славянскими странами — Россией, Украиной и Белоруссией. К этой дате заведующая филиалом №2 Дыкун Е. А. подготовила час информации о славянских народах.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

«Народов много — мир один»

25 июня славяне всего мира отмечают День дружбы и единения славян. Это праздник был утвержден в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом.  Зав. филиалом №1 подготовила видео ролик.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)