С праздником всех наших читателей

В чудесный праздник — Всероссийский день семьи, любви и верности от чистого сердца хотим пожелать, чтобы в семье всегда было счастье и понимание, чтобы в доме расцветала любовь и радость, чтобы жизнь ваша была благополучной и доброй, чтобы сердца всегда хранили верность  и надежду.

С семейным праздником вас поздравляем, и море позитива, смеха мы желаем. Пусть каждый день родные удивляют, а дочка с сыном награды получают. Чрезмерного счастья, прозрачное озеро любви, стремительный ручеек перспективных возможностей и ожиданий. Пусть разлука будет короткой, ночь — длинной, семья дружной, преданной и крепкой. Цените друг друга, о приятном мечтайте, желания деток исполняйте.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
    Категория: Праздники | Просмотров: 400 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)

Познавательно-игровая мозаика

5 июля Староминская  поселенческая библиотека пригласила ребят летней площадки «Карусель» на познавательно - игровую мозаику «Миром и ладом семья богата»,  посвященную Дню семьи, любви и верности. Открыла встречу библиотекарь рассказом об истории необыкновенной любви Пет ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 414 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

День вопросов и ответов

26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным  оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени – проблеме наркомании.
    Девизом Международного Дня  борьбы с наркоманией в 2018 году стал слоган «Давайте строить наши жизни – наше общество – наши личности без наркотиков».
    В этот день, 26 июня, сотрудники Староминской поселенческой библиотеки для детей летней оздоровительной площадки  «Карусель» провели день вопр ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

День памяти и скорби

22 июня — день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. В честь памяти защитников Отечества и начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
    22 июня в Староминской  поселенческой  библиотеке прошёл День памяти и скорби.
    Библиотекарь Дражан О. Н.  провела беседу «Мы помним вас живыми», на котором присутствовали участники летнего лагеря «Карусель». Ребята  услышали рассказ о первых минутах во ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 479 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

День России — праздник свободы
    Сегодня день великой страны, День России.
    И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне.
    Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.
    Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас.
    Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Праздники | Просмотров: 372 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

Путешествие в историю
    День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
    8 июня накануне самого главного праздника страны сотрудники Староминской поселенческой библиотеки вместе с ребятами летней детской площадки СОШ №4 совершили путешествие в историю
    «И звалась та страна - Русь Великая».
    Встреча началась с рассказа об истории праздника, отмечаемого в России. Библиотекари рассказали о том, что Россия —  это независимое государство, имеющее свою терр ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Литературный лабиринт
    Для  России нет более важного поэта и писателя, чем А. С. Пушкин. Его стихи, сказки, поэмы, повести и по сей день остаются понятными миллионам читателей от мала до велика во всём мире.
    6 июня отмечается  Пушкинский день России
    В этот день сотрудники Староминской поселенческой библиотеки в детском саду №6 «Колосок» провели   литературный  лабиринт  «Заморочки из ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 436 | Добавил: bibliotekamkuk | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Читательская конференция